Гладиатор

персонажи

Гладиатор

wolfrock

Администратор
Команда форума
Администратор
Зарегистрированный
Awards
1
  • Выйди из тени
gladiator.gif
При игре Гладиатором у вас вряд ли возникнут проблемы. Он универсальный боец и способен одинаково эффективно уничтожать противников любыми орудиями убийства, начиная перчатками с лезвиями и заканчивая огромными двуручными топорами.
Стоит заметить, что гладиатор, кажущийся очень простым персонажем, весьма сложен при игре на высоких сложностях. Играя на Бронзе вы не ощутите проблем, но уже на Серебре начинаются серьезные трудности. Игра на Золоте требует если не грамотной прокачки, то хотя бы грамотного подбора экипировки. Мы не рекомендуем начинать знакомство с миром Sacred'а с этого персонажа

Gepka

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
1
  • Выйди из тени
Мне нравится этот персонаж. Пожалуй, лучший из всех представленных. Психология человека во многом связана с выбором героев компьютерных игр. Кайфую от ближнего боя, а в этом компоненте Гладиатору просто нет равных. Темный Эльф неубиваемый, если прокачать туман, но каждому свое, как говорится.

Aleks

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
1
  • Выйди из тени
Прямо скажу сложный персонаж. Если на Бронзе он меня радовал, то на Серебре это стал совершенно проходимый боец. Попробовал немного прокачать, стало лучше, но на Золоте с ним делать нечего.

Микаиль

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
0
Персонаж достаточно интересный, но я бы не отдал предпочтение ему. Есть довольные интересные, если хорошо прокачать их, а Гладиатор и даже после прокачки не становится более сильнее чем был первоначально. ИМХО

👇Наша статистика 👇

Яндекс.Метрика
Сверху