Кто играл?

Evgen

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
1
  • Выйди из тени
Стоит ли начинать играть? Как сюжет?

Gepka

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
1
  • Выйди из тени
Если у Вас много дел, то не стоит начинать, потому что затянет!!! RPG "Князь Тьмы" напомнила мне Diablo, в которую я играл еще в школе. Увлекательный сюжет, каждый сможет выбрать своего героя, зрелищная и невероятно насыщенная игра. Что-что, а RPG немцы умеют делать!!!

AlexFray

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
1
  • Выйди из тени
Отличная браузерная Экшн-РПГ. Ориентирована на любителей динамичных и красочных боев с яркой графикой. Хорошо проработаны мелкие детали. Сюжет стандартный для всех игр этого направления. В игре выбор персонажей -две расы (люди и темные) с тремя классами персонажей для каждой. Игровой процесс ориентирован на пвп между игроками, так как расы воюют между собой и выбрать ее нужно в самом начале игры при создании персонажа. Очень рекомендую.

Последнее редактирование:

Marima42

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
0
По мне, так игра обалденная! Графика, анимация на высоком уровне, все прорисовано до мелочей, особо по душе пришлась тема про фракции и классы, будь кем хочешь. Либо оставайся человеком))), ну а если у тебя темная душенка, тогда добро пожаловать во фракцию темных. Ну и что, что игра проходит в браузере, для меня это не критично. Бои проходят в реальном времени, для меня это опять так плюс, не надо ждать окончания боя. Еще одна фишка в этой игре, это режим свободной атаки, благодаря которой ты можешь воевать с любим персонажем из любой локации и соответственно в любое время, а если нет желания, то тогда ставь над аватаркой "мир" и да будет тебе тишина... Однозначно советую скоротать время с этой игрушкой!

Албан

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
0
Отличная игра, мне очень понравилась. Играл за фракцию темных, почуствовал себя немножко демоном.

Ainger14535

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
1
  • Выйди из тени
Я и сам долго раздумывал, во что же поиграть, решил попробовать Князя Тьмы - и не пожалел. Вполне интересная и красивая РПГ-игра, и запускается прямо в браузере.

Дима

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
0
Если говорить об игре «Князь Тьмы», плюс в том что игра является браузерной игрой. Открыл любое устройство с присоединенным интернетом , можно приступать к игре. Ненужно беспокоится о памяти устройства, все данные и достижения хранятся в сервере.

👇Наша статистика 👇

Яндекс.Метрика
Сверху