о игре

Князь Тьмы

о игре

wolfrock

Администратор
Команда форума
Администратор
Зарегистрированный
Awards
1
  • Выйди из тени
68b03880dbecc06393756e390a3d03f0.png
Князь Тьмы — это популярная браузерная игра с открытым миром, которая уже давно получила большое признание не только от фанатов жанра, но также и от тех людей, которые ранее не играли в подобные игры.
Визуальная составляющая
Игроки получают открытый мир с привлекательным визуальным оформлением, который является интересным для просмотра и участия в игре. Локации меняются, оформление также. Очень красиво сделаны сражения. Графика находится на достойном уровне, так что можно не волноваться, что в игре будет отсутствовать красивая визуальная составляющая.
Стороны и классы
По сюжету игры, люди сражаются против темных сил. Если игрок захочет играть за светлых, то он может выбирать для себя жрицу, воина или мага. Если же будет желание перейти на темную сторону и сыграть за нее, то для выбора будут доступны ведьма, шаман и рубака. Примечательно то, что игра разрабатывалась с особым вниманием к деталям и к применению каждого класса. Именно поэтому вне зависимости от своего выбора можно быть полностью уверенным в том, что полученные классовые навыки и возможности пригодятся в борьбе против сил соперника.
Особенности игрового процесса
Придется потратить относительно немного времени для того, чтобы получить навыки управления определенным классом. Именно поэтому обязательно стоит выбирать такой вариант, который соответствует потребностям игрока. Присутствует обучение, которое существенно облегчит процесс освоения игры и займет у будущего завоевателя всего 10 минут. Присутствуют интересные квесты и сражения с монстрами. При победе в них игрок получает весьма ощутимую награду и может улучшить персонажа и его характеристики.
Почему стоит попробовать?
Данная игра визуально выполнена на очень хорошем уровне. Также игроки отмечают интересные квесты и сражения, так что есть возможность выбрать для себя вариант из нескольких персонажей, объединится с другими игроками и проводить бои против своих соперников. Это поможет получить бонусы и постепенно делать своего персонажа лучше. Обилие квестов и возможностей для сражения не позволит заскучать.
Последнее редактирование:

Maks1993

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
0
Подскажи в этой игре тоже бесплатно нельзя раскачаться до предела. А то я начинаю играть, вроде интересно, а потом начинается, что силу нужно покупать?

neijeen

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
0
Меня тоже интересует, так сказать , донат составляющая часть этой игры. Сильно ли упирается все во вклад валюты или, все-таки, можно добиваться успеха своими силами? Как бы хочется своего развития ,а не тестировать глубину моего кошелька.

Артурик

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
2
  • Первое сообщение
  • Выйди из тени
Подскажи в этой игре тоже бесплатно нельзя раскачаться до предела. А то я начинаю играть, вроде интересно, а потом начинается, что силу нужно покупать?
Это не так и в игре можно раскачаться бесплатно, главное терпение и упорство. Сам достиг не плохих высот, так что дерзайте.

👇Наша статистика 👇

Яндекс.Метрика
Сверху