Персонажи Point Blank

Nadezhda

Новый участник
Зарегистрированный
Awards
0
Команда синих.
Бесплатный персонаж:урбан-стандартный боец. В нем,грубо говоря,нет ничего особенного.
Зоркий глаз -особенность этого персонажа заключается,в том что это женщина,купить её можно за очки,как я помню 100шт за 12 000 очков.
Мираж тоже женщина,особенность получает на 30% больше гп за бой, и хп не 100 %,а 115.Ее можно только купить за настоящие деньги.
Леопард-этого персонажа можно тоже купить только за настоящие деньги.Особенность +20% К опыту.
Judy Chou-персонаж женщина, можно приобрести только за деньги .Особенность:быстро передвигается(как мне кажется)
Переходим к команде красных.
Буффало , аналогично урбану, выдаётся с начала игры,как основной персонаж.
Гадюка-персонаж женщина,получает +30 гп за бой,хп 115.Купить можно за деньги.
Тарантула- женщина , купить можно за очки,стоит 12000 тысяч очков.
Лис-мужчина,получает в конце боя на 20% опыта больше чем другие персонажи.Купить можно только за деньги.
Lopez rica -персонаж женщина,купить только за деньги можно.Особенность:быстро передвигается.
................
Когда я играла в эту игру по 12-15 часов в день,то я всегда выбирала этих персонажей:Lopez rica и Judy Chou . Почему именно их? Потому что они,по-моему мнению,передвигаются быстрее других персонажей, и просто это красивые персонажи(весомая причина.ахах)
А каких персонажей выбирали(ете) вы? И почему?

👇Наша статистика 👇

Яндекс.Метрика
Сверху